Академия дракона

Объявление

   
 


     
     
   
 

Месяц: Июнь

Время: Ночь
Теплая, летняя ночь, напоена одурманивающими запахами трав и цветов. Свет от луны, пробивающийся сквозь тучи, кладет на землю сложные решетки переплетений древесных ветвей. Не смотря на то, что все небо затянуто мрачной пеленой, то тут, то там выглядывают из "окошек" яркие, светло-синие звезды. Ночь эта богата звуками: трели соловьев, редкое уханье совы, писк мыши, шелест трав, потревоженных ветром, низко стелющимся по земле.

 

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы рады видеть вас на нашем форуме и постараемся приложить все усилия, чтобы вы у нас остались.
Запущен первый квест.
В игру требуются: ученики на все факультеты, а так же - волки в Серую стаю. Свободны многие ключевые должности.

 


 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия дракона » Флуд » Флуд №1 В честь первого отписавшегося! (не меня :З)


Флуд №1 В честь первого отписавшегося! (не меня :З)

Сообщений 641 страница 651 из 651

641

*сообщение удалено, как содержащее рекламу.*

0

642

Админ-то один. Мне ее по горло хватило. Нет, спасибо.

0

643

А где вы рекламу увидели?)
Дело не в админе) Насколько я вижу, я там играю, что пока там всё очень даже мило) Она мне в ЛС объяснила про игровой мир, помогла разобраться с демонами Оо
Приятный такой человек))
И игра сейчас в самом разгаре квестовая.

0

644

Скрытая реклама форума. Игроки заинтересуются. К тому же я не доверяю людям, чьего ай-пи не вижу.
Приятный человек? Винтер? Ака Зверь, ака Инверно?
Только аську ей не давайте, никогда. Потому что вопросы: "а занималась ли ты сексом" и так далее у нее в ходу. Мне она мозг уже вынесла по полной.

если она сейчас придет сюда - закрою флуд и гостевую...
А вы откуда так хорошо знаете Хелл и Персефону. Кем на ВПК-то были?

0

645

Да, кстати, передайте ей, что анкета Кары может быть выставлена на акции. Ибо я играть там больше не стану. Характер песра не столь сложен, отыгрывать найдется желающий. Если нет - пусть сносят в архив, удаляют, делают что хотят.

0

646

то, что казалось безумием вчера - завтра будет обычным делом... Остается лишь позаботиться, чтобы это завтра наступило... или нет. (с)
Джейн Морфа
давай, исполняй свой безумный план.

0

647

И да, может нам текстик из твоего Дикса любимого пристроить?
Здесь нет места живым, но и жизнь здесь другая
Тени здесь правят бал, нас дразня и играя
И над нами мелькают силуэты детей
Запрещающий знак: это "Зона Теней"

и да, темных собак заменить бы на нежить. Как-то мне покоя не дает эта стандартная внешность... И не надо орать, что мы будем похожи на ВПК - ролевых с нежитью довольно много, а драконы и люди вовсе исключают это сходство.

0

648

Мир новой леди))

0

649

Archibal't написал(а):

давай, исполняй свой безумный план.

я составила текст... и потеряла флеш-ку.

Archibal't написал(а):

И да, может нам текстик из твоего Дикса любимого пристроить?
Здесь нет места живым, но и жизнь здесь другая

а о картинке ты подумал? И о скорости нета?

Archibal't написал(а):

и да, темных собак заменить бы на нежить.

темных собак оставим темными собаками. Внешность стандартную попробую убрать или обыграть получше.

Archibal't написал(а):

И не надо орать, что мы будем похожи на ВПК

Я никогда не ору, а впк... Его не существует больше : )

Мир новичкам, дааа

0

650

хэйхо, ребят, что за тишина

0

651

Эньен Сильва написал(а):

хэйхо, ребят, что за тишина

Не знаю... Ни Менолли, ни Мирилит нет т.т...
Правда у нас новенькая :З

0


Вы здесь » Академия дракона » Флуд » Флуд №1 В честь первого отписавшегося! (не меня :З)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно