Академия дракона

Объявление

   
 


     
     
   
 

Месяц: Июнь

Время: Ночь
Теплая, летняя ночь, напоена одурманивающими запахами трав и цветов. Свет от луны, пробивающийся сквозь тучи, кладет на землю сложные решетки переплетений древесных ветвей. Не смотря на то, что все небо затянуто мрачной пеленой, то тут, то там выглядывают из "окошек" яркие, светло-синие звезды. Ночь эта богата звуками: трели соловьев, редкое уханье совы, писк мыши, шелест трав, потревоженных ветром, низко стелющимся по земле.

 

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы рады видеть вас на нашем форуме и постараемся приложить все усилия, чтобы вы у нас остались.
Запущен первый квест.
В игру требуются: ученики на все факультеты, а так же - волки в Серую стаю. Свободны многие ключевые должности.

 


 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия дракона » Анкетирование » Алисия Розетассек


Алисия Розетассек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя {клички}: Алисия Розетассек

2 Возраст: 15

3 Пол: Девушка

4 Характер {не менее 7 строк}:Ну что сказать о моём характере? Он весьма изменчив. Думаю, стоит начать с положительных черт.
Положительные: Я весёлая, задорная, игривая, смешная, добрая, дружелюбная, душа компании, ласковая, хранительница семейного очага, так сказать. Могу рассмешить самого, что ни на есть буку. Болтушка (где надо и где не надо). Меня ничем не обидишь (а если и обидишь то держись подальше). Никогда не грущу и не унываю. Дальше думаю можно описать отрицательные.
Отрицательные: Присутствует капелька честолюбия, наглости и заносчивости. Если начинаю наглеть, то всё - держись подальше. Если я начинаю что-то делать, то остановиться не могу. Ну вроде всё.

5 Внешность {не менее 7 строк}: Внешность описать трудновато, но как говорится - нет ничего невозможного.
С чего начать даже не знаю. Начну, пожалуй, с волос.
Волосы у меня длинные , до пят, гладкие, блестящие и шелковистые . Из-за их размера хожу всё время с косой или хвостиком. Редко бывают распущенные. Цвет у волос каждую неделю меняется (я их крашу). В данный момент они ярко-розовые с чёрными прядями. Природный цвет волос - чёрный. Глаза у меня разноцветные. Да-да разноцветные, конечно это походит на бред, но один глаз голубенький а другой зелёный. Часто одеваю линзы, чтобы скрыть натуральный цвет глаз. Кожа бледная. Носик маленький и аккуратный (и любопытный).
А сейчас чуть-чуть про мою одежду. Она, как и волосы разная. Обычно это джинсы , какой нибудь топ, майка или футболка и кеды. Иногда шорты или мини юбка.  Всю одежду я подбираю под цвет волос. Ну, например если волосы белые то и топ белый.
Ещё ношу кулон (см. Биография) в форме медведя. Сделан он из цельного куска какого-то металла и отливает зеленоватым цветом.

6 Биография {не менее 15 строк} О своём детстве я помню очень многое. Некоторое мне рассказала моя тётя, а некоторое я помнила очень хорошо (да память у меня хорошая). Сразу после моего рождения родители меня невзлюбили. Наверно из-за цвета глаз, а может потому что я была нежеланным ребёнком в своей семье. В 4 года меня забрала тётя. С тех пор я жила у неё.  Если родители в упор меня не замечали то тётя наоборот - делала всё чтобы мне было хорошо. К 3 годам она научила меня читать и писать. К 5 я уже самостоятельно прочитала множество книг. Именно в 5 лет тётя подарила мне медальон в виде медведя (см. Внешность). Взяв его в руки, я почувствовала какое-то жжение в кончиках пальцев, которое сразу же прошло. Перечитывала все книги в доме тёти очень много раз. Как-то раз на мой день рождения тётя подарила  4 пакета книг (которые она купила в магазине). Я была так рада что сразу села читать. Тётя хотела кого нибудь пригласить в честь моего 6-ти летия но друзей у меня не было. В детстве я была очень замкнутой девочкой.
  Помню ещё как-то раз, читая книгу, я услышала возглас тёти и сразу побежала на кухню где она находилась. Но там я её не нашла. Тогда я пошла в коридор. Там и была тётя. В руках у неё был конверт. Открыв конверт и прочитав письмо тётя расплакалась. Она выронила письмо. Я взяла его в руки и стала читать. Текст в письме был маленький, но запомнила я его на всю свою жизнь.
Дорогая Алисия и Дания (так звали мою тётю)
Как не прискорбно это сообщать, но мисс и мистер Розетассек, а также их сын погибли в пожаре. Какой-то хулиган поджог их дом. Похороны состоятся завтра в 7 часов утра.
С уважением, Администрация города.

Я плакала, я рыдала, потеря родителей, которых я любила, несмотря на всё, для меня стала трагедией. На следующий день я перекрасилась и теперь крашусь каждую неделю. Вскоре умерла тётя (от тоски по сестре).
  Вот так и прошло моё детство.

7 Место в жизни Академия (учусь на Ловца)

8 Связь с Вамиhttp://vk.com/id172213708

9 Ссылка на нашу рекламу

Отредактировано Алисия Розетассек (2012-07-12 18:11:23)

+1

2

Алисия Розетассек
Здравствуйте) Прогоните анкету через word, чтобы облегчить работу проверяющего : )

0

3

Джейн Морфа написал(а):

Алисия Розетассек
Здравствуйте) Прогоните анкету через word, чтобы облегчить работу проверяющего : )

Здравствуйте. Анкету прогнала . Вчера забыла прогнать , потому что было мало времени.)

0

4

Угу, вижу : )
Итак, пунктуацию я поправлю, но на будущее - запятые и точки не отделяются пробелами от слов, которые идут перед ними)

0

5

Алисия Розетассек написал(а):

Сразу после моего рождения родители меня невзлюбили. Наверно из-за цвета глаз.

Слишком несерьезная причина. Может есть какие-то внутренние разногласия родителей, по которым они не любили свою дочь.

Алисия Розетассек написал(а):

Как только научилась ходить (это было в 2 года) я сбежала к единственному человеку который меня любил

Слишком маленький возраст для побега и слишком большой для того, чтобы начать ходить. Дети начинают ходить в год, сбежать она могла только лет в пять-шесть. Пусть тетя заберет ее сама.

больше видимых ошибок нет - исправьте и будете приняты

0

6

Готово

0

7

Приняты, приятной игры : )
Отпишитесь в разделе личные данные, не забудьте заполнить профиль)

0


Вы здесь » Академия дракона » Анкетирование » Алисия Розетассек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно