Академия дракона

Объявление

   
 


     
     
   
 

Месяц: Июнь

Время: Ночь
Теплая, летняя ночь, напоена одурманивающими запахами трав и цветов. Свет от луны, пробивающийся сквозь тучи, кладет на землю сложные решетки переплетений древесных ветвей. Не смотря на то, что все небо затянуто мрачной пеленой, то тут, то там выглядывают из "окошек" яркие, светло-синие звезды. Ночь эта богата звуками: трели соловьев, редкое уханье совы, писк мыши, шелест трав, потревоженных ветром, низко стелющимся по земле.

 

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы рады видеть вас на нашем форуме и постараемся приложить все усилия, чтобы вы у нас остались.
Запущен первый квест.
В игру требуются: ученики на все факультеты, а так же - волки в Серую стаю. Свободны многие ключевые должности.

 


 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия дракона » Гостевая » Ваши вопросы и предложения.


Ваши вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, дорогие гости. Мы очень рады вашему посещению, и постараемся сделать все, чтобы вам у нас понравилось. Эта тема создана для того, чтобы вы могли задать вопросы по форуму, сделать свои предложения или обратиться к администрации. На вопросы, касающиеся игры могут отвечать все игроки, знающие ответ.
Просьба как к гостям, так и к участникам - быть вежливыми и терпеливыми и не забывать, что все мы люди.
Добро пожаловать.

0

2

Добрый день.
Проходила мимо и заинтересовалась миром. Правда, возникло несколько вопросов.
Больше всего интересуюсь драконами, поэтому вопросы будут в основном по ним:
~ Допускается ли регистрация свободных драконов? Или все Крылатые исключительно питомцы людей?
~ В описание видов ничего не говориться про такую вещь, как дыхание драконов. Я имею ввиду не обычное насыщение крови кислородом, а ту способность, которую чаще всего драконам и приписывают - огненный, ледяной, кислотный (и так далее) выдох.
~ Возможна ли регистрация авторских драконов (с нестандартным обликом)?

0

3

Крадущаяся
Даже не представляете, как мы Вам рады))

Крадущаяся написал(а):

~ Допускается ли регистрация свободных драконов? Или все Крылатые исключительно питомцы людей?

Да, возможны свободные драконы, но они могут потом быть отловлены, однако не без согласия персонажа. И все-таки, требуются драконы именно в Академию)

Крадущаяся написал(а):

~ В описание видов ничего не говориться про такую вещь, как дыхание драконов. Я имею ввиду не обычное насыщение крови кислородом, а ту способность, которую чаще всего драконам и приписывают - огненный, ледяной, кислотный (и так далее) выдох.

Все драконы - огнедышащие

Крадущаяся написал(а):

~ Возможна ли регистрация авторских драконов (с нестандартным обликом)?

Вы можете так намешать имеющиеся породы, что никто не придерется)) И внешность получится самая нестандартная. Не обязательно указывать, кого Вы смешали, достаточно просто указать - помесь)

0

4

Спасибо за ответы.

Джейн Морфа написал(а):

Да, возможны свободные драконы, но они могут потом быть отловлены, однако не без согласия персонажа. И все-таки, требуются драконы именно в Академию)

Все-таки есть нехорошее желание поднять восстание среди крылатой братии. А для этого придется ненадолго попрощаться со свободой. Что скажете по поводу такой мысли? :-)

Джейн Морфа написал(а):

Все драконы - огнедышащие

Хорошо.

Джейн Морфа написал(а):

Вы можете так намешать имеющиеся породы, что никто не придерется)) И внешность получится самая нестандартная. Не обязательно указывать, кого Вы смешали, достаточно просто указать - помесь)

Очень хорошо. Тогда такое уточнение: за мех вместо чешуи и перья на крыльях в меня полетят тапки, или лучше не стоит настолько выделяться? :-)

0

5

Крадущаяся написал(а):

Все-таки есть нехорошее желание поднять восстание среди крылатой братии. А для этого придется ненадолго попрощаться со свободой. Что скажете по поводу такой мысли? :-)

О, да Вы не одиноки будете)))

Крадущаяся написал(а):

Очень хорошо. Тогда такое уточнение: за мех вместо чешуи и перья на крыльях в меня полетят тапки, или лучше не стоит настолько выделяться? :-)

Нет, таких мутаций не предполагалось, но это не значит, что их не будет. Только тогда администрация, опираясь на Вашу внешность введет новую породу. Можно?

0

6

Джейн Морфа написал(а):

О, да Вы не одиноки будете)))

Единомышленники - это просто отлично!)))

Джейн Морфа написал(а):

Нет, таких мутаций не предполагалось, но это не значит, что их не будет. Только тогда администрация, опираясь на Вашу внешность введет новую породу. Можно?

Ух ты! Думаю, можно, почему бы и нет ^__^

0

7

Крадущаяся написал(а):

Ух ты! Думаю, можно, почему бы и нет ^__^

О, большое спасибо))

Единомышленников у Вас два: дракон и лесная девушка)))

0

8

Джейн Морфа
Тогда ждите. Выберу имя и прилечу ^^

0

9

С нетерпением))

0

10

Здравия.
Сразу к делу.
Возможна игра скейвеном?
вот описание расы, кою прописывал лично я, а потому спрячу под скрытый текст с:

0

11

очередной написал(а):

очередной

Здравствуйте
Я могу сказать Вам две вещи)
Во-первых в лесу сотворять поселения Вас не пустят волки, к тому же, Вы будете один
Во-вторых, таких рас не предписывалось к сожалению.
Поэтому скорее нет, чем да. Извините, прошу понять

0

12

извиняю, не возмущаюсь с:
тогдааа. гривистым (гривастым) волком игра возможна? с:

0

13

очередной написал(а):

тогдааа. гривистым (гривастым) волком игра возможна? с:

Да, чудовище глав. админ открывала регистрацию для любых волков)

0


Вы здесь » Академия дракона » Гостевая » Ваши вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно